НОВОСТИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЭПИЗОД
АКТИВИСТЫ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПАРТНЕРЫ
Приглашаем вас воплотить свою мечту, в смысле - поиграть у нас, в смысле - персонажем, которого вы давно хотели, но не могли. У нас - можно.
Правила
Сюжет
F.A.Q.
Доп. информация
Список ролей
Точки отсчета
Шаблон анкеты
ник 1
ник 2
ник 3
ник 4



Вверх страницы

Вниз страницы

AniCrossOver

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniCrossOver » Акции » I NEED YOU


I NEED YOU

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждому нужны родственники, друзья, любовь, а без врагов наша жизнь становится скучной и однообразной.
Приходя к нам героями из этой акции вы автоматически получаете счастливый билет — постоянного напарника по игре и бесконечную любовь.
Помните, подавший заявку обязуется обеспечить искомого игрой.
Анкета по данной акции заполняется по стандартному шаблону, все пункты должны быть так же заполнены и требования к ним предъявляются те же.

Я ищу [друга/родственника/врага и тому подобное]

--
ИФ персонажа и фандом на англ.

Возраст: ...
Пол: ...
Раса: ... 
Род деятельности: ...

Будничный цирк, запотевший автобус
о персонаже

Факты из биографии персонажа, особенности, основные черты характера, привычки.

Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым
отношения и планы на игру

Помните о том, что желаемые отношения, которые вы прописываете, остаются именно желаемыми, игрок имеет право взять канонического персонажа, даже если не захочет строить любовь с вашим персонажем.

Код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#29251c][align=center][size=18][font=Georgia][color=#ada186]Я ищу [друга/родственника/врага и тому подобное][/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[color=maroon]✘[/color] [b]Возраст:[/b] ...
[color=maroon]✘[/color] [b]Пол:[/b] ...
[color=maroon]✘[/color] [b]Раса:[/b] ...  
[color=maroon]✘[/color] [b]Род деятельности:[/b] ...[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#29251c][align=right][size=18][font=Georgia][color=#ada186][i]Будничный цирк, запотевший автобус[/i][/color][/size]
[size=12][color=#7a7261][i]о персонаже[/i][/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]

Факты из биографии персонажа, особенности, основные черты характера, привычки.

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=100% bgcolor=#29251c][align=right][size=18][font=Georgia][color=#ada186][i]Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым[/i][/color][/size]
[size=12][color=#7a7261][i]отношения и планы на игру[/i][/color][/size][/font][/align][/td][/tr][/table]

Помните о том, что желаемые отношения, которые вы прописываете, остаются именно желаемыми, игрок имеет право взять канонического персонажа, даже если не захочет строить любовь с вашим персонажем.

0

2

Неактуально.

Я ищу старшего товарища и любимого писателя.

https://31.media.tumblr.com/55f6c8148dc3040c24662716850deef4/tumblr_mjjxi8erQo1qefcf5o6_500.gif
Muroi Seishin (Shiki: corpse demon)

Возраст: 32
Пол: мужской
Раса: человек; со временем - оборотень. 
Род деятельности: монах в храме; писатель.

Будничный цирк, запотевший автобус

Никто и никогда не сказал бы, что Сейшин держит за душой что-то тёмное. Со всеми вежлив, ровен, улыбчив, как и полагается монаху, он сопереживает людям, участвует в их горестях и пытается помочь, если это в его силах. Однако он ненавидит свою деревню, о которой пишет, что она "окружена смертью", и мечтает оттуда выбраться, в алкогольном бреду пытается убить себя, навеки оставляя на запястье шрам-напоминание о том, что у него есть тёмная сторона. Может быть, именно потому он считает себя "брошенным Богом", потому и находит утешение в спасении маленького вампира от жестокого самосуда жителей Сотобы.
И всё же Сейшин на самом деле добр и благороден, и его обещания - не пустой звук.

- молодой монах в храме в деревне Сотоба;
- пишет книги;
- обладает острым чувством сверхъестественного;
- не женат.

Я приду умереть от любви, чтобы утром проснуться живым

Вы, Мурой-сан, мой старший товарищ, любимый писатель, и, возможно, учитель - ведь вы многому научили меня, хотя бы тому, что меня тоже можно спасти, даже если я убийца и меня бросил сам Бог. Именно благодаря вашим произведениям я переехала в Канемаса, но ведь вы тоже ненавидите эту деревню, правда? У брошенных Богом нет рогов и копыт, зато есть шрамы.
Если вы придёте, мы будем долго-долго гулять ночами. Вы же расскажете мне историю о убитом Авеле и о Шики? Я готова слушать всё, что вы расскажете мне.
Я - не спидпостер, но два поста в день осилить могу. От вас скорости не требую. Вы просто должны чувствовать своего персонажа - и всё.
Заметьте, я не ищу романтики, но и не против оной, тут решать только вам, пожалуй.
А ещё я обеспечу вас графикой.

Отредактировано Maria (2015-04-12 02:59:31)

0


Вы здесь » AniCrossOver » Акции » I NEED YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно