НОВОСТИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЭПИЗОД
АКТИВИСТЫ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПАРТНЕРЫ
Приглашаем вас воплотить свою мечту, в смысле - поиграть у нас, в смысле - персонажем, которого вы давно хотели, но не могли. У нас - можно.
Правила
Сюжет
F.A.Q.
Доп. информация
Список ролей
Точки отсчета
Шаблон анкеты
ник 1
ник 2
ник 3
ник 4



Вверх страницы

Вниз страницы

AniCrossOver

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniCrossOver » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все неясности, которые возникают относительно сюжета и мира и прочее, разрешаем в этой теме.
Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
Напоминаю, регистрация не является фактом придерженности роли.

Придержанные роли
....

Просим придерживать роли по шаблону, дабы никто из нас не путался: Полное имя персонажа (фандом)

0

2

здравствуйте
думаю, вам уже задавали этот вопрос
но мне-таки интересно
в связи с тем, что сейчас открылись два анимешных кроссовера (признаю, сам когда-то терзался мыслями о подобном, но отсутствие времени решает), каковы ваши преимущества по сравнению с другим форумом?
и, самое главное, увлечена ли вся (может, часть) администрации проектом так, что может гарантировать, что в скором времени форум не будет закрыт?
давно хотелось бы найти себе этакий "дом", где можно было бы обосноваться
и почему-то кроссовер кажется мне хорошей идеей

буду рад любым ответам, все-таки, это, прежде всего, чистое любопытство
а проекту желаю удачи в развитии ♥

0

3

привет!
при клике на картинку в рекламе перекидывает на другой форум, а не на этот.

0

4

добрый, бобра вам, прекраснейший.
Как я уже говорила на тесте, планы на этот проект мучили нас давно, потому отказываться от них из-за такого неприятного (пока что) совпадения мы не станем.
Если говорить о преимуществах, то это полностью продуманная и логически обоснованная система лабиринта, с подробным описанием конкретных случаев. И возможность создания авторских персонажей (в более меньшем количестве, но все же), а так же развитие сюжета будет так же присутствовать. Хотя если честно, то я не изучала тот кроссовок и не могу сказать, что у них сюжет не движется или что-то такое.
гарантий Вам не даст никто и никогда, какими бы красивыми речами не обложили они Ваши ушки. Скажу только, что нам это все нравится, мы давно этого хотели, и пока будут игроки на форуме, мы будем играть.
Надеюсь, я удовлетворила Ваше любопытство?)

ggd, спасибо хд

0

5

Здравствуйте, придержите Брэйка (Xerxes Break)  из сердец пандоры, пожалуйста

0

6

Break написал(а):

Здравствуйте, придержите Брэйка (Xerxes Break)  из сердец пандоры, пожалуйста

Доброй ночи.
Роль за Вами на три дня

0

7

Суток.
Kaneki Ken [Tokyo Ghoul] на максимальный попридержите.

0

8

narcissistic cannibal написал(а):

Суток.
Kaneki Ken [Tokyo Ghoul] на максимальный попридержите.

Доброго.
Роль за вами на три дня.

0

9

времени,
придержите на максимальный срок, пожалуйста: Allen Walker [D. Gray-man]

0

10

эгоист написал(а):

времени,
придержите на максимальный срок, пожалуйста: Allen Walker [D. Gray-man]

Доброго.
Роль за вами на три дня.

0

11

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, за мной роль Шерон Рейнсворт из "Pandora hearts".))

0

12

Sharon Rainsworth
Роль за Вами на три дня.

0

13

Emily написал(а):

Роль за Вами на три дня.

Большое спасибо!)

0

14

прошу прощения можно брать персонажей из аниме не очень пока известных?

0

15

простомимокорольужасов написал(а):

прошу прощения можно брать персонажей из аниме не очень пока известных?

Доброго времени суток.
Да, конечно можно. В этом, как бы, и есть вся суть.

0

16

Lancelot,
Риифул из клеймор можно же взять верно?

0

17

простомимокорольужасов написал(а):

Риифул из клеймор можно же взять верно?

Можно

0

18

Emily
придержите мне ее, ладно?
Riful of the west[Claymore]

0

19

простомимокорольужасов написал(а):

придержите мне ее, ладно?
Riful of the west[Claymore]

За Вами на три дня.

0

20

Доброго времени. В теме с сюжетом не совсем сюжет, если мои глаза не врут и всё отображается так, как должно. Исправьте, а? Затрудняет понимание происходящего на форуме, а без этого никуда.

0

21

stargazer написал(а):

Доброго времени. В теме с сюжетом не совсем сюжет, если мои глаза не врут и всё отображается так, как должно. Исправьте, а? Затрудняет понимание происходящего на форуме, а без этого никуда.

Доброго времени суток.
Встречный вопрос - вы пробовали навести курсор на окошко, в котором отображается "не совсем сюжет"?
Если да, то, боюсь, не совсем понятна суть вашего вопроса, потому что по задумке сюжет должен отображаться лишь после наведения курсора.

0

22

В связи с потерей предыдущего места обитания...
Имеет ли смысл надеяться, что администрация не впадёт во внезапную истерику и не прикроет лавочку? Нет, не тот вопрос, настоящий вопрос вот:
На какой фендом сейчас спрос будет выше, м? Имеет ли мне смысл перетаскивать уже подогнанную под кроссовер Артурию или же выбрать более "популярный" сеттинг, дабы с руками оторвали вот прямо сейчас?

Если Артурия, то...

Возможно ли игнорировать события fate/stay night и опираться только на Артурию из Zero, где она по значимости ещё не рухнула ниже горшка с геранью?

Если нет, то...

Какой сеттинг наиболее желателен? Или кто-то очень хочет видеть какого-нибудь персонажа?

0

23

Здравствуйте.
Нет, не впадет.
В смысле "оторвали с руками"? Нам, на самом деле, всё равно, какие персонажи будут, отыграть можно что угодно, исходя из концепции мира.
По поводу Артурии - да, вы можете отыгрывать её из Zero. Если не ошибаюсь, предыдущих инкарнаций в Войнах у неё не было, а значит воспоминаний о них тоже.
Вы удивитесь, но я не прочь отыграть с Королем. Только попрошу учесть, что я не Ланселот в классе Берсерка, я был призван в классе Сейбер, и потому не являюсь сумасшедшим. А ещё у меня нет воспоминаний о Войне, имевшей место в Fate/Zero. Только я не очень быстрый игрок.

0

24

Я должна была убедиться. Дурной опыт.
Всегда были, есть и будут те, с кем охотнее будут играть. Мне очень не хочется висеть мясом в активности.
В первой войне её не призывали, про вторую и третью сказать ничего не могу. Но она всё-таки ГД особого ранга и помнит каждый свой призыв, через что я и подняла этот вопрос. В том концепте, который я худо-бедно делала, она попала в "мир" сразу после Четвёртой Войны, поэтому на Пятую не призывалась.
Мне до отвращения ненавистна Пятая война, где школьники умудряются... А, неважно.
Если это невозможно, имеет ли смысл взять Альтер Сейбер, т.е., её осквернённую версию из HF?

Нет, я не удивлюсь и не удивлена призыву в классе Сейбер. Это всё вписывается в Вашего персонажа, так что не мне судить. Скорость постописания меня так же решительно не волнует.
Но всё-таки, давайте сначала выясним по вышеподнятому.
Простите, что ночью долблю вас такими вопросами.

0

25

И да, Эмили, если я правильно поняла, кто ты... Привет тебе от Ру-чан, если ты вообще помнишь данную язву поджелудочной железы.
Ну или от "вечно далёкой утопии", не знаю, кого ты там лучше запомнишь.

0

26

Дорогая Сейбер, вы можете быть призваны из любого момента Четвёртой Войны, как и сразу (мгновенно) после её окончания, в момент вашей "смерти" в ней. Это вписывается в концепт нашего мира абсолютно полностью. И на тот момент вы абсолютно точно не могли иметь воспоминаний о Пятой Войне, потому что её ещё не случилось. Вам лишь достаточно указать, что вы Сейбер из Fate/Zero.

Ничего страшного.
П.С. Если же вы желаете призыва на условиях "Войны за Диатом", то это чуть сложнее, но тоже возможно. Скажем, призыв условно состоялся между Четвёртой и Пятой Войнами. Правда, вам придётся найти себе Мастера, в этом и состоит сложность.
П.П.С. В случае призыва сразу после окончания Четвёртой Войны вернуться в мир Fate вы, тем не менее, не сможете, и ваш контракт с Эмией Кирицугу будет разорван. Ну и у вас не будет Авалона, потому что он будет заключен в нём. Впрочем, из-за призыва в Fate/Zero у вас его в принципе не будет, ибо Кирицугу его отнял. Увы, но Авалон вам вернул лишь Широ.

0

27

Благодарю за пояснение.

Нет, пусть уж будет полуавтономное существование. Зависеть от кого-то в игре, скажем так, неудобно, учитывая то, что игроки имеют свойство пропадать.
Ещё раз спасибо. Пойду доделывать анкету.

0


Вы здесь » AniCrossOver » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно