НОВОСТИ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ЭПИЗОД
АКТИВИСТЫ
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПАРТНЕРЫ
Приглашаем вас воплотить свою мечту, в смысле - поиграть у нас, в смысле - персонажем, которого вы давно хотели, но не могли. У нас - можно.
Правила
Сюжет
F.A.Q.
Доп. информация
Список ролей
Точки отсчета
Шаблон анкеты
ник 1
ник 2
ник 3
ник 4



Вверх страницы

Вниз страницы

AniCrossOver

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AniCrossOver » Флудилка » Флуд №1 "Да будет свет, вода, еда и мухи - но некусачие"


Флуд №1 "Да будет свет, вода, еда и мухи - но некусачие"

Сообщений 571 страница 586 из 586

571

Lancelot
Жаль... Золотой трон мне нравится больше. Хм.. а императором можно быть?))

Emily
У вас тут свой клуб?)) Я тоже хочу)

0

572

7817
Вливайся, мы только за хд

Поболтала бы с вами, но у меня завтра три зачета. Надо готовиться.

Цифры, обживайся хд

0

573

Emily
Обживусь и еще как. Только вот придумаю кого из своей армии фанонов вам скормить))

0

574

Emily
Боже, кто заглянул во флуд.
7817
Каким именно?

0

575

Lancelot
Ну тем который в Золотом Троне)

0

576

7817
Э. Я уже туплю и нифига не понимаю, лучше по имени.

0

577

Lancelot
Император же ну, Вархаммер 40к )

0

578

7817
А. Им. Я просто подумал про всяких римских императоров, и начал думать, где в аниме и манге мы их видели.
Боюсь, что его состояние слегка... усложнит игру. В смысле, медицина в Диатоме не настолько развита, а он появится сразу с ранением шеи. Как бы он там кровью не истек.

0

579

Lancelot
Ну до момента смертельного ранения, в расцвете сил, скажем)

0

580

7817
Почему бы и нет? Один только вопрос - а что он забыл в Диатоме? У него там своя Вселенная для завоевания. И второй вопрос - пропустит ли это Эмили?
Впрочем, вопрос про Диатом не встает - он же аномалия.

0

581

Lancelot
Проходил мимо, решил принести мир и процветание еще и всем аниме вселенным)

0

582

7817
Его за такое назад отзовут. Вот в чем трабла. Кстати. Ты мне подсказал хорошую идею в акцию.

0

583

Lancelot
Но мир и процветание же?))

0

584

7817
Если читал Стругацких, то вспомни "Трудно быть богом". Прогрессорам не разрешили СРАЗУ принести мир и процветание. Дон Румата рассказывает, почему, и почему у него такой сложный моральный конфликт. Тут то же самое.
П.С. Если кратко, то суть в том, что выдавать людям мир и процветание небезопасно. Они могут с ним не "сойтись". У них недостаточное моральное развитие. И так далее. Цивилизация должна дойти до всего сама.

0

585

Lancelot
Проблема императора какарз в том, что он не особо спрашивал, дааа))

0

586

7817
Хорос с него спросит. Понимаешь. Именно по этой причине развернуть свою деятельность он не сможет.

0


Вы здесь » AniCrossOver » Флудилка » Флуд №1 "Да будет свет, вода, еда и мухи - но некусачие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно